DB650-12-3(16x45)
focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 12mW, 3V DC, 16x45mm, class 3B
您是不是很惊讶我们的价格都是公开的、透明的? 而其他的供应商只是给您一个单独的报价? 我们的成本在坦诚相待的基础上也是透明的 所有的客户都是一视同仁的,您可以自由选择。
| 支: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 折扣: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Glass |
| Housing Color | 黑色 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.75% |
| LB Rating | 850-900 DIR LB3+M LB3Y; 900-950 DIR LB4+M LB4Y; 950-1000 DIR LB5+M LB5Y; 1000-1063 DIR LB6+M LB6Y; 1063-1400 D LB6+IR LB7+M LB7Y; 1400-1600 DIR LB4+M LB2; 1600-2200 DIR LB4; 2900-3200 DI LB4; 9000-11000 DI LB4; |
| Lens Color | Clear |