F532-10-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, green, 532nm, 10mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 3R, FC connect…
他の販売者は個人提供しかないので、私たちの公開の価格に驚きますか?私たちの計算基礎は透明さ、信用、顧客の無差別の扱いですから、見比べる可能性があります。
| 個: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 割引: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Glass |
| Housing Color | 黒 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.75% |
| LB Rating | 850-900 DIR LB3+M LB3Y; 900-950 DIR LB4+M LB4Y; 950-1000 DIR LB5+M LB5Y; 1000-1063 DIR LB6+M LB6Y; 1063-1400 D LB6+IR LB7+M LB7Y; 1400-1600 DIR LB4+M LB2; 1600-2200 DIR LB4; 2900-3200 DI LB4; 9000-11000 DI LB4; |
| Lens Color | Clear |