DOE218-DD635-1-3(12X54)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x54mm, Klasse…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.35% |
| LB Schutzwerte | 180-315 D LB7 + R LB4 >315-534 D LB5 + IRM LB6 850-925 DIRM LB5 >925-980 D LB5 + IRM LB6 >980-1064 D LB6 + IRM LB7 >1064-1085 DIRM LB5 |
| Filterfarbe | Amber |
![]() | |
| PICO-LPG-605-642-ADJ-60 Best.Nr: 70152203 Laserschutzbrille, Justierbrille, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, Vollschutz, Größenverstellung mit Brillenband, CE-zertifiziert, 150mm x 85mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 180-315 D LB6 + R LB4 ● Wellenlänge: >315-395 D LB4 * CE Rating: .01W 2*10E-6J 605-642 RB1 * CE-Rating: .1W 2*10E-5J 643-695 RB2 * Besonders geeignet als Justierbrille für: Laser Rot 605-642nm 226.81 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten