RGB-STRIPE-WS2812B-150LED-5V-5M
150 LED
Typ: WS2812B, 5050 SMD
RGB LED auf 5 Meter Rolle.
Wasserdicht mit klare…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | 175 x 155 x 60mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.25% |
| LB Schutzwerte | 620-700nm D LB5 + IR LB8 LP |
| Filterfarbe | Blue |
![]() | |
| PICO-LPG-780-1064-60 Best.Nr: 70166194 Laserschutzbrille , Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbares Brillenband, CE-zertifiziert, Fitover - 150mm x 85mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * ● Wellenlänge: 190-315nm, Schutzstufen D LB8 + IR LB4 ● Wellenlänge: >315-420nm, Schutzstufe DIR LB5 ● Wellenlänge: >420-445nm, Schutzstufe DIR LB4 ● Wellenlänge: 765-1100nm, Schutzstufe DIRM LB5 * ● Wellenlänge: 775-1085nm, Schutzstufen D LB5 + IRM LB6 ● Wellenlänge: 790-1080nm, Schutzstufen D LB6 + IRM LB7 ● Wellenlänge: 950-1085nm, Schutzstufe DIRM LB6 * Besonders geeignet für: Laser INFRAROT 780nm, INFRAROT 850nm, INFRAROT 905nm und INFRAROT 1064nm 403.28 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten