DJ532-5-3(20x80)
Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 5mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 2
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | 175 x 155 x 60mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.22% |
| LB Schutzwerte | 316 - 532nm DIR LB5+M LB5 900 - 1080nm DIR LB5 |
| Filterfarbe | Orange |
![]() | |
| PICO-LPG-635-660 Best.Nr: 70140354 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * Wellenlänge: 630-711nm, Schutzstufe DIR LB5; Wellenlänge: 648-708nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB6 ; Wellenlänge: 651-704nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB7 * Wellenlänge: 654-699nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB8; Wellenlänge: 712-713nm, Schutzstufe DIR LB4; Wellenlänge: 714-717nm, Schutzstufe DIR LB3 * Besonders geeignet für: Laser ROT 635nm, ROT 650nm und ROT 660nm 411.68 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten