DOE354-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Square Grid 10×10 Lines PC 8x1.2mm 40°@65…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 850nm (infrarot) |
| Optical Power | 0.3mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.4mrad |
| Size of Laserdot | ajustable |
| Operating Distance | 50m |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | ajustable |
| Output Aperture | 4mm |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 5.4 - 6.6, typ 6V DC |
| Operating Current | 5 - 20, typ 12mA |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 5g |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LABEL-DIN-CLASS1-DE Pedido Nr.: 70110821 Safety Label german DIN EN 60825, Class 1, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
| DI650-0.4-5(8x21)-AP Pedido Nr.: 70152159 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, axial parallel 42.77 EUR |
![]() | |
| MI650-1-5(8X21)-F100 Pedido Nr.: 70166347 isolated, modulated dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, class 2, spotsize <0.3mm@100mm 51.18 EUR |
![]() | |
| MH808-300-24(16X70) Pedido Nr.: 70181654 Modulated Isolated Dot Laser Module, infrared, 808nm, 350mW, 5V DC, 22x65mm, Class 3B, Focus 1000mm 344.45 EUR |
![]() | |
| DG520-1-24-F(20X90) Pedido Nr.: 70159462 Focusable, isolated point laser module, green, 520nm, 1mW, 24V DC, 20x90mm, Laser Class 2 302.44 EUR |
![]() | |
| AMDA520-3-5(11.5X55) Pedido Nr.: 70182941 adjustable isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 3DC, 12x55mm, class 3R, internal modulation 1kHz, with connector for power supply 210.00 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!