LC650-5-24-F(14X55)90-CON21
focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, cla…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| LB Rating | 1W 2*10E-4J 488-540 RB3 |
| Lens Color | Red |
![]() | |
| PICO-LPG-190-1200-IPL Référence: 70157765 IPL laser safety goggles, full protection, comfortable fit over glasses or alone, side protection for a wide field of view, ISO 12609-1 certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 190-1200nm * For IPL (Intense Pulsed Light) devices only 167.98 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!