DOE-DE-R264
Diffractive Optical Element DOE 1:9 Dot Line PC 8x1.2mm 0,9° @670nm
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.33% |
| LB Rating | 740 - 780nm DIR LB5 > 780 - 820nm D LB5 + IR LB6 > 820 - 1080nm D LB5 + IR LB7 |
| Lens Color | Green |
![]() | |
| PICO-LPG-950-1064 Référence: 70183337 Laser Safety Eyewear, complete protection, universal fit, comfortable fit over prescription glasses or alone, adjustable temples, side-shields for wide field of view, CE Certified ,Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic Logo imprint * ● Wavelength: 630-711nm, lb rating DIR LB5 ● Wavelength: 648-708nm, lb rating D LB5 + IR LB6 ● Wavelength: 651-704nm, lb rating D LB5 + IR LB7 ● Wavelength: 654-699nm, lb rating D LB5 + IR LB8 * ● Wavelength: 654-699nm, lb rating D LB5 + IR LB8 ● Wavelength: 712-713nm, lb rating DIR LB4 ● Wavelength: 714-717nm, lb rating DIR LB3 * Especially suitable for: Laser RED 635nm, RED 650nm and RED 660nm 420.08 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!