DD532-3-3(16x60)
Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 3mW, 3V DC, 16x60mm, Klasse 3R
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.07% |
| LB Schutzwerte | 190-534 OD 6+; 620-650 OD 1.5+; 625-647 OD 2.5+; 632-642 OD 3.5+; |
| Filterfarbe | Blue |
![]() | |
| PICO-LPG-10600-60 Best.Nr: 70152456 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, Vollschutz, Größenverstellung mit Brillenband, Fitover - 150mm x 85mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * Wellenlänge: 190-360nm, Schutzstufe OD 7+; Wellenlänge: 10600nm, Schutzstufe OD 7+; * Besonders geeignet für: Laser IR 10600nm, 100.76 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten