DJ532-5-3(20x80)
Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 5mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 2
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.93% |
| LB Schutzwerte | 190-360 OD 7+; 10600 OD 7+ |
| Filterfarbe | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-190-710 Best.Nr: 70158939 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * Wellenlänge: 315-420 + >625-715, Schutzstufen DIR LB3 Wellenlänge: 582-625, Schutzstufe DIR LB2 * Besonders geeignet für: Laser BLAU 405nm, GELB 594nm 285.63 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten