DI650-5-3(8x21)
isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 5mW, 3V DC, 8x21mm, class 3R
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.93% |
| LB Rating | 190-360 OD 7+; 10600 OD 7+ |
| Lens Color | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-532-1064 Pedido Nr.: 70158816 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temples, side protection for a wide field of view, CE certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 180-315nm protection levels D LB7 + R LB4, Wavelength: >315-534nm protection level D LB5 + IRM LB6, Wavelength: 850-925nm protection level DIRM LB5, Wavelength: >925-<980nm protection level D LB5 + IRM LB6, Wavelength: >980-1064nm protection level D LB6 + IRM LB7, Wavelength: >1064-1085nm protection level DIRM LB5 S * Particularly suitable for: UV 180-315nm, GREEN 520-532nm, IR 850-1064nm 487.31 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!