DOE218-DD635-1-3(12X54)
Justierbares isoliertes DOE Lasermodul, rot, 635nm, 1mW, 3V DC, 12x54mm, Klasse…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.36% |
| LB Schutzwerte | 190-315 D LB8 + R LB4 >315-425 D LB4 + IR LB6 650-680 DIR LB1 >680-720 DIR LB2 730-1085 DIR LB5 745-765 DIR LB6 750-760 D LB6 + IRM LB7 1063-1065 D LB6 + IRM LB7 |
| Filterfarbe | Green |
![]() | |
| PICO-LPG-660 Best.Nr: 70140347 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * ● Wellenlänge: 180-315nm, Schutzstufen D LB6 + R LB4 ● Wellenlänge: >315-400nm, Schutzstufe DR LB4 ● Wellenlänge: >615-660nm, Schutzstufe DIR LB3 * ● Wellenlänge: >660-665nm, Schutzstufe DIR LB4 ● Wellenlänge: >665-715nm, Schutzstufen D LB4 + IR LB5 ● Wellenlänge: 694nm, Schutzstufe IR LB7 * Besonders geeignet für: Laser ULTRAVIOLETT 180nm und ROT 660nm 310.84 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten