CB650-1-5(20x90)5-ADJ-CON
Adjustable Cross lasermodule, red, 5°, 650nm, 1mW, 5V DC, 20x90mm, class 1M, in…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 120 x 236 x 120mm |
| Material | Plastic |
| Operating Temperature | -20°C - 40°C |
| Storage Temperature | -50°C - 50°C |
| Weight | 150g |
| LB Rating | 180-315 D LB7 + IR LB4 >315-532 DIRM LB6 |
| Lens Color | Orange |
| PICO-LPG-315-534-04 Référence: 70189940 Laser safety goggles, full protection, universal and comfortable fit, adjustable temples, CE-certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 315-534nm, protection levels D LB5 + IR LB8 * Especially suitable for: Laser UV 405nm, UV 450nm, GREEN 520nm and GREEN 532nm 112.52 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!