LE650-2.5-3(12x32)
Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.4% |
| LB Rating | 315 - 534nm D LB5 + IR LB8 |
| Lens Color | Orange |
![]() | |
| PICO-LPG-620-700-04 Référence: 70189926 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit, adjustable temples, CE-certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print ● Wavelength: 620-700nm, Protection levels D LB5 + IR LB8 LP Especially suitable for: Laser Red 635nm, RED 650nm 119.24 EUR |
![]() | |
| PICO-LPG-575-600-60 Référence: 70153880 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, full protection, size adjustment with glasses strap, CE-certified, Fitover - 150mm x 85mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 180-315nm, Protection levels D LB6 + R LB4, Wavelength: >315-395nm, Protection level DR LB4, Wavelength: >575-600, Protection level DI LB4, Wavelength: >582-598, Protection level I LB6, Wavelength: >585-595, Protection level I LB7, * Particularly suitable for: Laser Orange 595nm 302.44 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!