LE650-2.5-3(12x32)
Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.48% |
| LB Rating | 180-315 D LB6 + R LB4 315-395 DR LB4; 575-600 DI LB4; 582-598 I LB6; 585-595 I LB7; |
| Lens Color | Lilac |
| PICO-LPG-315-534-04 Référence: 70189940 Laser safety goggles, full protection, universal and comfortable fit, adjustable temples, CE-certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 315-534nm, protection levels D LB5 + IR LB8 * Especially suitable for: Laser UV 405nm, UV 450nm, GREEN 520nm and GREEN 532nm 112.52 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!