LE650-2.5-3(12x32)
Isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 12x32mm, class 1
他の販売者は個人提供しかないので、私たちの公開の価格に驚きますか?私たちの計算基礎は透明さ、信用、顧客の無差別の扱いですから、見比べる可能性があります。
| 個: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 割引: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黒 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.48% |
| LB Rating | 180-315 D LB6 + R LB4 315-395 DR LB4; 575-600 DI LB4; 582-598 I LB6; 585-595 I LB7; |
| Lens Color | Lilac |