DJ532-5-3(20x80)
Punkt Lasermodul, grün, 532nm, 5mW, 3V DC, 20x80mm, Klasse 2
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 40g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.4% |
| LB Schutzwerte | 315 - 534nm D LB5 + IR LB8 |
| Filterfarbe | Orange |
![]() | |
| PICO-LPG-620-700-04 Best.Nr: 70189926 Laserschutzbrille , Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform, verstellbare Brillenbügel, CE-zertifiziert, 160mm x 144mm x 48mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 620-700nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB8 LP Besonders geeignet für: Laser Rot 635nm, ROT 650nm 119.24 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten