DB520-12-3-FA(22x105)-S-AP
axial parallel Dot lasermodule, green, 520nm, 12mW, 3V DC, 22x105mm, class 3R
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.22% |
| LB Rating | 180-315 D LB7 + IR LB4 >315-400 DIRM LB5 >400-534 D LB5 + IRM LB6 720-770 + >850-1080 DIRM LB5 750-765 + 980-1065 D LB5 + IR LB7 + M LB7Y >770-850 DIRM LB4 |
| Lens Color | Amber |
![]() | |
| PICO-LPG-MED-780-1064 Référence: 70145946 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temples, side protection for a wide field of view, CE certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 190-315nm, protection levels D LB8 + IR LB4 ● Wavelength: >315-420nm, protection level DIR LB5 ● Wavelength: >420-445nm, protection level DIR LB4 ● Wavelength: 765-1100nm, protection level DIRM LB5 * ● Wavelength: 775-1085nm, protection levels D LB5 + IRM LB6 ● Wavelength: 790-1080nm, protection levels D LB6 + IRM LB7 ● Wavelength: 950-1085nm, protection level DIRM LB6 * Especially suitable for: Laser INFRARED 780nm, INFRARED 850nm, INFRARED 905nm, and INFRARED 1064nm 403.28 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!