DOE281-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16.5° @650nm…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Point |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.1mrad |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Laiton |
| Focus | collimated |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5V DC |
| Operating Current | 10 - 20, typ 15mA |
| Battery | LR626/AG4 alkaline battery, 1.5V |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 10g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS3R-DE Référence: 70114195 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
| LFD532-5-3(12x60)-C35 Référence: 70151428 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 5mW, 3V DC, 12x60mm, class 3R, cable length 35mm 103.28 EUR |
![]() | |
| DI650-0.4-5(8x21)-AP Référence: 70152159 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, axial parallel 42.77 EUR |
![]() | |
| DA450-0.4-5(12X40) Référence: 70183795 Point laser module, blue, 450nm, 0.4mW, 5V DC, 12x40mm, Class 1 218.40 EUR |
![]() | |
| DB650-1-3-FA(22X105)-10SEK Référence: 70159622 axial parallel Dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 3V DC, 22x105mm, class 2, with Pushbutton (no restfunction), Timerfunction 10s operation with stopp 117.56 EUR |
![]() | |
| DG650-1-4.5(15X68)-120SEK Référence: 70160888 Dot Pointer 650nm, 1mW, 3-4,5V DC, 15x68mm, class 2, with Pushbutton (no restfunction), Timerfunction 120s operation with stopp 73.03 EUR |
![]() | |
| LFD532-1-3(12x60)-C250 Référence: 70151480 isolated Dot lasermodule, green, 532nm, 1mW, 3V DC, 12x60mm, class 2, cable length 250mm, extended with shrink tube 118.40 EUR |
![]() | |
| RP-DG520-1-24-F(20X90) Référence: 70182989 focusable isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 1mW, 24V DC, 20x90mm, class 2 302.44 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!