DOE281-635-5-6(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 1:11 Dot Line - PMMA - 8x1mm 16.5° @650nm…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Punto |
| Wavelength | 520nm (grün) |
| Optical Power | 3mW |
| Laser Class | 3R |
| Divergence | 0.1mrad |
| Optics | Lente de cristal con recubrimiento AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | Latón |
| Focus | collimated |
| Potential of Housing | aislado |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5V DC |
| Operating Current | 10 - 20, typ 15mA |
| Battery | LR626/AG4 alkaline battery, 1.5V |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 10g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS3R-DE Pedido Nr.: 70114195 Safety Label german DIN EN 60825, Class 3R, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
| DA450-0.4-5(12X40) Pedido Nr.: 70183795 Point laser module, blue, 450nm, 0.4mW, 5V DC, 12x40mm, Class 1 218.40 EUR |
![]() | |
| DC850-0.3-6(8x26) Pedido Nr.: 70152470 Focusable Dot lasermodule, infrared, 850nm, min. 0.3mW, max. 0.4mW, 6V DC, 8x26mm, class 1 52.02 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!