LE532-15-3(25.4x50)360DEG-C1000
isolated Line lasermodule, green, 360°, 532nm, 15mW, 3V DC, 25.4x50mm, class 1
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.39% |
| LB Rating | 0.01W 2*10E-6J 605-642 RB1 0.1W 2*10E-5J 643-695 RB2 |
| Lens Color | Blue |
![]() | |
| PICO-LPG-180-710 Référence: 70158946 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temple arms, side protection for a wide field of view, CE-certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 180-315nm, protection levels D LB7 + IR LB3 * Wavelength: >315-370nm, protection level DIR LB5 * Especially suitable for: Laser UV 300nm 243.61 EUR |
![]() | |
| PICO-LPG-9000-11000-05 Référence: 70190106 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit, adjustable temple arms, CE-certified, 175mm x 155mm x 60mm, with Picotronic logo print ● Wavelength: 10600nm, protection levels DI LB3 Especially suitable for: Laser IR 10600nm 119.24 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!