DOE354-635-5-5(10x24)-ADJ
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE Square Grid 10×10 Lines PC 8x1.2mm 40°@65…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Point |
| Wavelength | 808nm (infrarot) |
| Optical Power | 300mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 1mrad |
| Operating Distance | 1m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 200mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | fixe |
| Output Aperture | 3.5mm |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >8000h |
| Operating Voltage | 23.3 - 24.7, typ 24V DC |
| Operating Current | 100 - 200, typ 150mA |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -10°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 35g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. |
![]() | LFNT-24-C Référence: 70115055 Power Supply, Output: 24V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 24W max. SYS 1308-2424-W2E | 2,1 x 5,5 x 11 center positive 31.85 EUR |
![]() | |
| DG520-1-24-F(20X90) Référence: 70159462 Focusable, isolated point laser module, green, 520nm, 1mW, 24V DC, 20x90mm, Laser Class 2 302.44 EUR |
![]() | |
| AMDA520-3-5(11.5X55) Référence: 70182941 adjustable isolated Dot lasermodule, green, 520nm, 5mW, 3DC, 12x55mm, class 3R, internal modulation 1kHz, with connector for power supply 210.00 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!