DOE257-635-5-6(10x22)
DOE Laser Module 635nm, red, 5mW, DOE 51x51 Dots PC 8x1.2mm 31,5°, 5V DC, Ø10x2…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | Point |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 1.5mrad |
| Size of Laserdot | réglable |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | Lentille de verre revêtue d'AR |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Focus | réglable |
| Output Aperture | 2mm |
| Potential of Housing | isolé |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 3 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 10 - 35, typ 22mA |
| Housing Color | noir |
| Connector | 2.1 mm DC socket (GND inner) |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 3g |
| Power Supply | Power Supply, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max, Connector 2,1x5,5x9,5mm center negative |
![]() | AM1-1203SZ Référence: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
| DI650-2-3(4x10)-ADJ Référence: 70152500 Adjustable Dot laser, 650nm, 2mW, Focus adjustable, spot size <0.04mm@15.1mm, 3V DC, pcb at the end of the housing 83.11 EUR |
![]() | |
| DI650-0.4-5(8X21)-AP-CON Référence: 70157314 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, axial parallel, DC-connector 2.1mm 50.34 EUR |
![]() | |
| AMD635-10-3(12X55)-F300-C2500 Référence: 70160901 Modulated dot laser module, red, 635nm, 10mW, 3V DC, 12x55mm, Class 3B, focus 300mm, intensity adjustable (0-3V) 118.40 EUR |
![]() | |
| AMDA650-1-5(12X40) Référence: 70156201 Dot lasermodule, red, 635nm, 1mW, 5V DC, 12x40mm, class 2, power control (0-3V) 294.03 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!