DOE206-532-5-3(16x90)-NT
DOE Laser Module 532nm, green, 5mW, DOE 17x17 Dots - PMMA - 8x1mm 21° with powe…
他の販売者は個人提供しかないので、私たちの公開の価格に驚きますか?私たちの計算基礎は透明さ、信用、顧客の無差別の扱いですから、見比べる可能性があります。
| 個: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 割引: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黒 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.35% |
| LB Rating | 180-315 D LB6 + R LB4 >315-400 DR LB4 >615-660 DIR LB3 >660-665 DIR LB4 >665-715 D LB4 + IR LB5 694 IR LB7 |
| Lens Color | Aqua |