DJ850-0.7-5(8x26)-VCSEL-HQ
Dot lasermodule, infrared, 850nm, 0.7mW, 5V DC, 8x26mm, class 1,m VCSEL Laserdi…
他の販売者は個人提供しかないので、私たちの公開の価格に驚きますか?私たちの計算基礎は透明さ、信用、顧客の無差別の扱いですから、見比べる可能性があります。
| 個: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 割引: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黒 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.39% |
| LB Rating | .01W 2*10E-6J 605-642 RB1 .1W 2*10E-5J 643-695 RB2 |
| Lens Color | Blue |