DD532-1-3(20x80)-AP-C300
green Dot Laser, 532nm, 1mW, 3V DC, Class 2, axial parallel (< +/- 0,25°)with c…
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.39% |
| LB Rating | .01W 2*10E-6J 605-642 RB1 .1W 2*10E-5J 643-695 RB2 |
| Lens Color | Blue |
![]() | |
|---|---|
| DH670-4-6(12x34) Référence: 70108651 isolated, lasermodule, red 670nm 4mW 4.5-6V DC Class 3R 55.38 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!