DJ650-0.7-3(4x15)-F5000-C127
Micro Dot Lasermodule, red, 650nm, 0.7mW, 3-5V DC, 4x15mm, class 2
他の販売者は個人提供しかないので、私たちの公開の価格に驚きますか?私たちの計算基礎は透明さ、信用、顧客の無差別の扱いですから、見比べる可能性があります。
| 個: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 割引: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Material | Polymer |
| Housing Color | 黒 |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.93% |
| LB Rating | 190-360 OD 7+; 10600 OD 7+ |
| Lens Color | Clear |