MLE405-50-5(16x50)45-PWL-F67-IC
Linienlasermodul, blau, 45°, 405nm, 50mW, 5V DC, 16x50mm, Klasse 3R, gleichmäßi…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.22% |
| LB Schutzwerte | 315-532 D LB6 + IR LB8 + M LB7Y; 533-535 + 730-744 DIRM LB5; 745-750 DIRM LB6; 751-754 DIRM LB7; 755-1100 D LB7 + I LB9 + R LB8 + M LB8Y; |
| Filterfarbe | Amber stone |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten