LC650-5-24-F(14X55)90-CON21
focusable isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, cla…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.22% |
| LB Rating | 315-532 D LB6 + IR LB8 + M LB7Y; 533-535 + 730-744 DIRM LB5; 745-750 DIRM LB6; 751-754 DIRM LB7; 755-1100 D LB7 + I LB9 + R LB8 + M LB8Y; |
| Lens Color | Amber stone |
![]() | |
| PICO-LPG-532-1070 Номер заказа: 70152623 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temple arms, side protection for a wide field of view, CE certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic Logo print * Wavelength: 190-315nm protection levels D LB7 + IR LB3, Wavelength: >315-532nm protection level D LB5 + IRM LB7, Wavelength: 760-<770nm + >1075-1085nm protection level DIR LB5, Wavelength: 770-<800nm + >820-960nm protection level DIRM LB6, Wavelength: >1064-1075nm protection level DIRM LB6, Wavelength: 800-820nm + >960-1064nm protection level D LB6 + IRM LB7 * Particularly suitable for: GREEN 520-532nm, IR 790-1070nm 546.13 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!