LH635-15-3(14x45)115DEG-F250
Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 115°, 635nm, 15mW, 3V DC, 14x45mm, Fokus 250…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | 175 x 155 x 60mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.4% |
| LB Schutzwerte | 315 - 534nm D LB5 + IR LB8 |
| Filterfarbe | Orange |
| PICO-LPG-520-1064-04 Best.Nr: 70189957 Laserschutzbrille , Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform, verstellbare Brillenbügel, CE-zertifiziert, 160mm x 144mm x 48mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 180-532nm, Schutzstufen DIR LB5 + M LB5 ● Wellenlänge: 900-1080nm, Schutzstufe DIR LB5 Besonders geeignet für: Laser GRÜN 520nm, GRÜN 532nm und INFRAROT 1064nm 117.56 EUR |
![]() | |
| PICO-LPG-820-1750 Best.Nr: 70149517 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * ● Wellenlänge: 190-315nm, Schutzstufen D LB8 + IR LB3 ● Wellenlänge: >315-480nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB6 ● Wellenlänge: 775-795nm, Schutzstufen DIR LB4 ● Wellenlänge: 820-1750nm, Schutzstufen D LB5 + IR LB6 * Besonders geeignet für: Laser INFRAROT 850nm - 1750nm 344.45 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten