L520-0.2-5(16x70)100-F1000-AP
Isolated Line lasermodule, direct green, 520nm, 0.2mW, 5V DC, 16x70mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 175 x 155 x 60mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.4% |
| LB Rating | 315 - 534nm D LB5 + IR LB8 |
| Lens Color | Orange |
| PICO-LPG-520-1064-04 Номер заказа: 70189957 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit, adjustable arms, CE certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print ● Wavelength: 180-532nm, protection levels DIR LB5 + M LB5 ● Wavelength: 900-1080nm, protection level DIR LB5 Particularly suitable for: GREEN laser 520nm, GREEN 532nm and INFRARED 1064nm 117.56 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!