LE532-15-3(25.4x50)360DEG-C1000
isolated Line lasermodule, green, 360°, 532nm, 15mW, 3V DC, 25.4x50mm, class 1
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.45% |
| LB Rating | 190-315 D LB8 + IR LB4; 315-420 DIR LB5; 420-445 DIR LB4; 765-1100 DIRM LB5; 775-1085 D LB5+IRM LB6; 790-1080 D LB6 + IRM LB7; 950-1085 DIRM LB6 |
| Lens Color | Green |
![]() | |
| PICO-LPG-180-710 Pedido Nr.: 70158946 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temple arms, side protection for a wide field of view, CE-certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 180-315nm, protection levels D LB7 + IR LB3 * Wavelength: >315-370nm, protection level DIR LB5 * Especially suitable for: Laser UV 300nm 243.61 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!