LE532-15-3(25.4x50)360DEG-C1000
isolated Line lasermodule, green, 360°, 532nm, 15mW, 3V DC, 25.4x50mm, class 1
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.04% |
| LB Rating | 180-315 R LB7 + IR LB3 >315-370 DIR LB5 OD: 190-370 5+ 400-700 1+ |
| Lens Color | Gray |
![]() | |
| PICO-LPG-780-1064-50 Pedido Nr.: 70159660 Laser safety goggles, full protection, universal fit, adjustable size with goggle strap, CE certified, 133mm x 51mm * ● Wavelength: 190-315nm, protection levels D LB8 + IR LB4 ● Wavelength: >315-420nm, protection level DIR LB5 ● Wavelength: >420-445nm, protection level DIR LB4 ● Wavelength: 765-1100nm, protection level DIRM LB5 * ● Wavelength: 775-1085nm, protection levels D LB5 + IRM LB6 ● Wavelength: 790-1080nm, protection levels D LB6 + IRM LB7 ● Wavelength: 950-1085nm, protection level DIRM LB6 * Particularly suitable for: LASER INFRARED 780nm, INFRARED 850nm, INFRARED 905nm and INFRARED 1064nm 411.68 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!