LH650-20-24(20x80)-F1600-M12
isolated Line lasermodule, red, 90°, 650nm, 20mW, 24V DC, 20x80mm, class 2M, wi…
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.22% |
| LB Rating | 316 - 532nm OD LB5+M LB5 900 - 1080nm OD LB5 |
| Lens Color | Orange |
![]() | |
| PICO-LPG-10600-38 Pedido Nr.: 70152463 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, full protection, fitover - 150mm x 85mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 190-360nm, protection level OD 7+; Wavelength: 10600nm, protection level OD 7+; * Especially suitable for: Laser IR 10600nm, 100.76 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!