DI650-2-3(4x10)-F17
Dot laser, 650nm, 2mW, Focus 17mm +/- 2mm, 4x10mm, 3V DC
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| LB Rating | 0.1W 2*10E-5J 430-470 RB2 |
| Lens Color | Yellow |
![]() | |
| PICO-LPG-830-1700 Référence: 70158922 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temple arms, side protection for a wide field of vision, CE certified EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 785-830nm, protection levels DIR LB2 ● Wavelength: 830-1700nm, protection levels DIR LB3 * Particularly suitable for: laser INFRARED 830nm - 1700nm 302.44 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!