DJ650-0.7-3(4x15)-F5000-C127
Micro Dot Lasermodule, red, 650nm, 0.7mW, 3-5V DC, 4x15mm, class 2
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| LB Rating | 0.1W 2*10E-5J 430-470 RB2 |
| Lens Color | Yellow |
![]() | |
| PICO-LPG-RGB Номер заказа: 70148084 Laser Safety Eyewear, complete protection, universal fit, comfortable fit over prescription glasses or alone, adjustable temples, side-shields for wide field of view, CE Certified ,Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic Logo imprint Wavelength: Display Wavelength (nm) / OD: 190-534 6+, 620-650 1.5+, 625-647 2.5+, 632-642 3.5+, VLT:7%, Lens Color:Blue Especially suitable for: RGB 327.65 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!