LE405-10-5-F(14x62)
adjustable line laser, blue, 90°, 405nm, 10mW, 5V DC, 14x62mm, class 1
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.15% |
| LB Rating | 315-420 + >625-715 DIR LB3 582-625 DIR LB2 OD: 190-400 5+ 405-420 3+ 585-625 2.5+ 626-710 3+ |
| Lens Color | Green |
![]() | |
| PICO-LPG-532-1064 Référence: 70158816 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temples, side protection for a wide field of view, CE certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 180-315nm protection levels D LB7 + R LB4, Wavelength: >315-534nm protection level D LB5 + IRM LB6, Wavelength: 850-925nm protection level DIRM LB5, Wavelength: >925-<980nm protection level D LB5 + IRM LB6, Wavelength: >980-1064nm protection level D LB6 + IRM LB7, Wavelength: >1064-1085nm protection level DIRM LB5 S * Particularly suitable for: UV 180-315nm, GREEN 520-532nm, IR 850-1064nm 487.31 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!