DB650-2.5-3-FA(14x45)
isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 2.5mW, 3V DC, 14x45mm, class 3R
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 940nm (infrarot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 1 |
| Divergence | 0.6mrad |
| Beam Diameter | 2mm |
| Size of Laserdot | <2mm@2m |
| Operating Distance | 5m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 100mm |
| Wire type | 28AWG |
| Focus | fixed (2000mm) |
| Output Aperture | 2mm |
| Max. Mod. Frequency | 50kHz |
| Lifetime | >10000h |
| Operating Voltage | 4.5 - 5.5, typ 5V DC |
| Operating Current | 20 - 60, typ 40mA |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 60°C |
| Storage Temperature | -40°C - 85°C |
| Weight | 50g |
| Power Supply | Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. |
| Stripping of wire | 5mm |
![]() | LFNT-5 Номер заказа: 70114683 Power Supply with stripped/tinned wires, Output: 5V DC, Input: 100-240V AC, 50-60Hz, Output Power: 3W max. 22.61 EUR |
![]() | |
| DH650-8-5(12X34) Номер заказа: 70156034 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 8mW, 5V DC, 12x34mm, class 3B 50.34 EUR |
![]() | |
| DI650-2-3(4x10)-ADJ Номер заказа: 70152500 Adjustable Dot laser, 650nm, 2mW, Focus adjustable, spot size <0.04mm@15.1mm, 3V DC, pcb at the end of the housing 83.11 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!