LD532-10-5(20x80)110DEG-F500
Line lasermodule, green, 110°, 532nm, 10mW, Focus 500mm 5V DC, 20x80mm, class 1M
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 650nm (rot) |
| Optical Power | 1mW |
| Laser Class | 2 |
| Divergence | 0.3mrad |
| Beam Diameter | 3mm |
| Size of Laserdot | <3.5mm@5m |
| Operating Distance | 10m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | Single Mode Diode |
| Axial Divergence | ±0.35° |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Focus | fixed (5.0m) |
| Output Aperture | 3.5mm |
| Potential of Housing | VDD(+) |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 10 - 40, typ 19mA |
| Battery | CR123A Lithium Battery, 3V 1400mAh |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 74g |
![]() | LABEL-DIN-CLASS2-DE Номер заказа: 70110838 Safety Label german DIN EN 60825, Class 2, 38x23mm, yellow, PET 0.60 EUR |
![]() | |
| DA450-0.4-5(12X40) Номер заказа: 70183795 Point laser module, blue, 450nm, 0.4mW, 5V DC, 12x40mm, Class 1 218.40 EUR |
![]() | |
| DG650-1-4.5(15X68)-120SEK Номер заказа: 70160888 Dot Pointer 650nm, 1mW, 3-4,5V DC, 15x68mm, class 2, with Pushbutton (no restfunction), Timerfunction 120s operation with stopp 73.03 EUR |
![]() | |
| MI650-1-5(8X21)-F100 Номер заказа: 70166347 isolated, modulated dot lasermodule, red, 650nm, 1mW, 5V DC, 8x21mm, class 2, spotsize <0.3mm@100mm 51.18 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!