LC650-5-24-F(14X55)45-CON21
focusable isolated Line lasermodule, red, 45°, 650nm, 5mW, 24V DC, 14x55mm, cla…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Beam Shape | точечный |
| Wavelength | 635nm (rot) |
| Optical Power | 10mW |
| Laser Class | 3B |
| Divergence | 1mrad |
| Operating Distance | 0.3m |
| Optics | стекляная линза с антирефлексовым покрытием |
| Laser technology | diode |
| Size | |
| Material | aluminium |
| Cable length | 2500mm |
| Wire type | 26AWG, 0,14mm² |
| Focus | фиксированный |
| Output Aperture | 5mm |
| Potential of Housing | изолированный |
| Max. Mod. Frequency | 1kHz |
| Lifetime | >5000h |
| Operating Voltage | 2.7 - 3.3, typ 3V DC |
| Operating Current | 80 - 150, typ 115mA |
| Operating Temperature | -20°C - 50°C |
| Storage Temperature | -40°C - 80°C |
| Weight | 18g |
![]() | AM1-1203SZ Номер заказа: 70114928 DC DC Converter IN=12V OUT=3V 1 Watt (300 mA) 16.72 EUR |
![]() | |
| DI650-0.4-5(8X21)-AP-CON Номер заказа: 70157314 isolated dot lasermodule, red, 650nm, 0.4mW, 5V DC, 8x21mm, class 1, axial parallel, DC-connector 2.1mm 50.34 EUR |
![]() | |
| DI650-2-3(4x10)-ADJ Номер заказа: 70152500 Adjustable Dot laser, 650nm, 2mW, Focus adjustable, spot size <0.04mm@15.1mm, 3V DC, pcb at the end of the housing 83.11 EUR |
![]() | |
| DH650-8-5(12X34) Номер заказа: 70156034 focusable isolated Dot lasermodule, red, 650nm, 8mW, 5V DC, 12x34mm, class 3B 50.34 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!