MLE405-50-5(16x50)45-PWL-F67-IC
Linienlasermodul, blau, 45°, 405nm, 50mW, 5V DC, 16x50mm, Klasse 3R, gleichmäßi…
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Abmaße | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 10g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.16% |
| LB Schutzwerte | 785-<830 DIR LB2; 830-1700 DIR LB3 |
| Filterfarbe | Yellow/Green |
![]() | |
| PICO-LPG-488-540-ADJ Best.Nr: 70151022 Laserschutzbrille, Justierbrille, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck ● Wellenlänge: 180-315 D LB6 + R LB4 ● Wellenlänge: >315-395 D LB4 + IR LB6 ● Wellenlänge: >395-540 DIR LB3 * CE-Rating: 1W 2*10E-4J 488-540 RB3 * Besonders geeignet als Justierbrille für: Laser GRÜN 488-540nm 226.81 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten