LH650-16-24(20x80)45-PL-F1300
Isoliertes Linien Lasermodul, rot, 45°, 650nm, 16mW, 24V DC, 20x80mm, Klasse 2
Sie wundern sich, hier offen kommunizierte Preise zu finden? Bei anderen Anbietern erhalten Sie nur individuelle Angebote? Unsere Kalkulation basiert auch auf Transparenz, Vertrauen und Gleichbehandlung all unserer Kunden – und Sie haben die Möglichkeit zu vergleichen!
| Stück: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Rabatt: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Garantie | 1Jahre |
| Abmaße | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Betriebstemperatur | -50°C - 85°C |
| Lagertemperatur | -50°C - 80°C |
| Gewicht | 40g |
| Lichtdurchlässigkeit | 0.75% |
| LB Schutzwerte | 9000-11000nm DI LB3 |
| Filterfarbe | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-730-1085 Best.Nr: 70159325 Laserschutzbrille, Vollschutz, universelle Passform, bequeme Passform über der Brille oder allein, verstellbare Brillenbügel, Seitenschutz für ein breites Sichtfeld, CE-zertifiziert EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, mit Picotronic Logo Aufdruck * ● Wellenlänge: 190-315nm, Schutzstufen D LB8 + R LB4 ● Wellenlänge: >315-430nm, Schutzstufen D LB4 + IR LB6 ● Wellenlänge: 730-1085nm, Schutzstufen DIR LB5 ● Wellenlänge: 745-765nm, Schutzstufen DIR LB6 ● Wellenlänge: 750-760nm, Schutzstufen D LB6 + IRM LB7 ● Wellenlänge: 1064, Schutzstufen D LB6 + IRM LB7 * Besonders geeignet für: Laser INFRAROT 730nm - 1085nm 294.03 EUR |
Je nach Anwendungsgebiet sind unterschiedliche Sicherheitsaspekte zu beachten. Erfahren Sie mehr in unserem Sicherheitsratgeber
Zum Sicherheitsratgeber
Lasermodule mit geometrischen Mustern für zahlreiche praktische Anwendungen.
Erfahren Sie mehr!
Spielend leicht Lasermodule finden, spezifizieren und anfragen
Lasersuche starten