LABEL-DIN-CLASS1M-EN
Safety Label english DIN EN 60825, Class 1M, 38x23mm, yellow, PET
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.75% |
| LB Rating | 9000-11000nm DI LB3 |
| Lens Color | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-10600 Номер заказа: 70158595 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temples, side protection for a wide field of view, CE-certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 190-315nm, protection levels D LB7 + IR LB4 ● Wavelength: >315-398nm, protection level DIRM LB5 ● Wavelength: 9000-11000nm, protection level DI LB3 * Especially suitable for: Laser UV 355nm and IR 10600nm 184.79 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!