LE532-15-3(25.4x50)360DEG-C1000
isolated Line lasermodule, green, 360°, 532nm, 15mW, 3V DC, 25.4x50mm, class 1
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Size | 145 x 144 x 50mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.93% |
| LB Rating | 190-315 D LB7+IR LB4; 315-398 DIRM LB5; 9000-11000 DI LB3 |
| Lens Color | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-750-1065 Номер заказа: 70160581 Laser safety glasses, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temple arms, side protection for a wide field of vision, CE-certified EN 207:2009, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 190-315 D LB8 + R LB4 ● >315-425 D LB4 + IR LB6 ● 650-680 DIR LB1 ● >680-720 DIR LB2 ● 730-1085 DIR LB5 ● 745-765 DIR LB6 ● 750-760 D LB6 + IRM LB7 ● 1063-1065 D LB6 + IRM LB7 ● * Especially suitable for: Laser INFRARED 750nm and INFRARED 1050nm 352.86 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!