LABEL-DIN-CLASS1M-EN
Safety Label english DIN EN 60825, Class 1M, 38x23mm, yellow, PET
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 160 x 144 x 48mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 40g |
| Luminous transmittance | 0.75% |
| LB Rating | 9000-11000nm DI LB3 |
| Lens Color | Clear |
![]() | |
| PICO-LPG-10600 Référence: 70158595 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, adjustable temples, side protection for a wide field of view, CE-certified, Fitover - 144mm x 145mm x 50mm, with Picotronic logo print * ● Wavelength: 190-315nm, protection levels D LB7 + IR LB4 ● Wavelength: >315-398nm, protection level DIRM LB5 ● Wavelength: 9000-11000nm, protection level DI LB3 * Especially suitable for: Laser UV 355nm and IR 10600nm 184.79 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!