DC520-1-3(10.5x31)-F10000-C127
Dot laser, 520nm, green, 1mW, 3-5V DC, 10.5x31mm, class 2
¿Le sorprende que informemos de nuestros precios de manera tan clara? ¿Sólo recibe ofertas individuales de otros proveedores? Nuestro cálculo de costos se basa en la transparencia, la confianza y la igualdad de trato de todos nuestros clientes - ¡y así usted tiene la opción de comparar!
| Unidades: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Descuento: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 45 x 25mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | negro |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0% |
| LB Rating | 200 - 2000 nm |
| Lens Color | Black |
![]() | |
| PICO-LPG-10600-60 Pedido Nr.: 70152456 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, full protection, size adjustment with glasses strap, Fitover - 150mm x 85mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 190-360nm, protection level OD 7+; Wavelength: 10600nm, protection level OD 7+; * Particularly suitable for: Laser IR 10600nm, 100.76 EUR |
Según el ámbito de aplicación, hay que tener en cuenta diferentes aspectos de seguridad. Aprenda más en nuestra guía de seguridad.
Ir a guía de seguridad
Módulos láser con patrones geométricos para numerosas aplicaciones prácticas.
¡Descubra más!