DC520-1-3(10.5x31)-F10000-C127
Dot laser, 520nm, green, 1mW, 3-5V DC, 10.5x31mm, class 2
Vous vous étonnez de trouver ici des prix communiqués ouvertement ? Vous obtenez uniquement des offres individuelles auprès d'autres fournisseurs ? Notre évaluation des prix est également basée sur la transparence, la confiance et le même traitement de tous nos clients – et vous avez la possibilié de comparer!
| Unité: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Réduction: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 45 x 25mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | noir |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0% |
| LB Rating | 200 - 2000 nm |
| Lens Color | Black |
![]() | |
| PICO-LPG-10600-60 Référence: 70152456 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, full protection, size adjustment with glasses strap, Fitover - 150mm x 85mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 190-360nm, protection level OD 7+; Wavelength: 10600nm, protection level OD 7+; * Particularly suitable for: Laser IR 10600nm, 100.76 EUR |
Selon le domaine d'application, il convient de prendre en compte différents aspects relatifs à la sécurité. Pour en savoir plus, consultez notre livre pratique de sécurité
Voir le guide de sécurité
Des modules laser avec échantillons géométriques pour de nombreuses applications pratiques.
Découvrez davantage!