DC520-1-3(10.5x31)-F10000-C127
Dot laser, 520nm, green, 1mW, 3-5V DC, 10.5x31mm, class 2
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 145 x 45 x 25mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0% |
| LB Rating | 200 - 2000 nm |
| Lens Color | Black |
![]() | |
| PICO-LPG-10600-60 Номер заказа: 70152456 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit over glasses or alone, full protection, size adjustment with glasses strap, Fitover - 150mm x 85mm, with Picotronic logo print * Wavelength: 190-360nm, protection level OD 7+; Wavelength: 10600nm, protection level OD 7+; * Particularly suitable for: Laser IR 10600nm, 100.76 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!