F532-10-5(42x105x62)
Fiber lasermodule, green, 532nm, 10mW, 5V DC, 42x62x105mm, class 3R, FC connect…
Вы удивлены нашей открытости в плане цен? У других производителей Вам предлагают индивидуальные предложения? Наш расчет цен базируется на прозрачности, доверии и равное отношение ко всем клиентам - и у Вас есть возможность сравнить!
| Количество: | 10 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Скидка: | 10% | 15% | 20% | 25% | 30% | 35% |
| Warranty | 1Jahre |
| Size | 175 x 155 x 60mm |
| Material | Polymer |
| Housing Color | черный |
| Operating Temperature | -50°C - 85°C |
| Storage Temperature | -50°C - 80°C |
| Weight | 10g |
| Luminous transmittance | 0.33% |
| LB Rating | 740 - 780nm DIR LB5; 780 - 820nm D LB5 + IR LB6; 820 - 1080nm D LB5 + IR LB7 |
| Lens Color | Green |
![]() | |
| PICO-LPG-620-700-04 Номер заказа: 70189926 Laser safety goggles, full protection, universal fit, comfortable fit, adjustable temples, CE-certified, 160mm x 144mm x 48mm, with Picotronic logo print ● Wavelength: 620-700nm, Protection levels D LB5 + IR LB8 LP Especially suitable for: Laser Red 635nm, RED 650nm 119.24 EUR |
Учитывая область применения лазерных технологических систем нужно обращать внимание на аспекты обеспечения безопасности. Узнайте больше в нашем Руководстве по безопасности
To the safety guide
Лазерные модули с геометрическими формами для любой сферы применения.
Узнайте больше!